Team

Das sind die Menschen hinter der Schultheiss GmbH
und Ihre persönlichen Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Das sind die Menschen hinter der Schultheiss GmbH.
Mit Herzblut und Kompetenz kümmern wir uns um Ihr Anliegen.

Geschäftsführung
Klaus Schultheiss
klaus.schultheiss@fachbauzentrum.de 
+49 (0)8677 98410

Raum & Design
Edith Schultheiss
Edith.schultheiss@fachbauzentrum.de
+49 (0) 8677 98410

Geschäftsführung
Stefan Steindorfer
Stefan.Steindorfer@fachbauzentrum.de 
+49 (0)8677 98410

Geschäftsführung
Bernhard Jedeslsky
bernhard.jedelsky@fachbauzentrum.de
+49 (0) 8677 98410

Sonnenschutz
Saskia Huber
saskia.huber@fachbauzentrum.de
+49 (0) 8677 9841-20

Verkauf
Ingrid Löffler
Ingrid.loeffler@fachbauzentrum.de
+49 (0) 8677 98410

Fenster & Türen
Bianca Lechl
bianca.lechl@fachbauzentrum.de
+49 (0) 8677 9841-35

Fenster & Türen
Matthias Bauer
matthias.bauer@fachbauzentrum.de
+49 (0) 8677 98410

Standortleitung Tegernheim bei Regensburg
Peter Weber
peter.weber@fachbauzentrum.de
+49 (0)9403 9559640

Verkaufsleiter Sonnenschutz Tegernheim bei Regensburg
Jens Tyrra
jens.tyrra@fachbauzentrum.de
+49 (0)9403 9559640

Zweigstelle Kößlarn
Bernhard Jedelsky
bernhard.jedelsky@fachbauzentrum.de 
+49 (0) 8536 919285-9

Bodenbeläge
Bernhard Niederhammer
b.niederhammer@fachbauzentrum.de
+49 (0) 8677 9841-23